~Коты-Воители - Слёзы счастья~

Объявление

Мы переезжаем --------> http://dushkakv.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты-Воители - Слёзы счастья~ » Город » Пригород


Пригород

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Окраина города.

0

2

Пруд--->
Дракон всмотрелся в ночь. Огни пригорода уже были видны. Холодная промокшая шерсть с застывшими на ней каплями воды не грела, кашель сотрясал его тело через каждые несколько шагов. Наконец, Дракон остановился и упал в сугроб, хватая ртом воздух. Было одновременно жарко и холодно. Где то рядом слышался запах дороги. Волк поднялся и проваливаясь в снег добрел до шершавого камня гремящей тропы и упал на ее край. В воздухе летали запахи, которые он не чувствовал давно. Иди дальше он не мог. Танго просто лежал и дышал. Мимо с ревом пронеслось "чудище". Волк усмехнулся, вспомнив то, как лесные называли машины. Горячая волна воздуха ударила Дракона и согрела его. Он встал и сжав челюсти, на этот раз от холода, он заставил себя бежать по краю дороги сдирая подушечки лап в кровь. Через пять- шесть метров он уже не чувствовал их. Зато отчетливо чувствовал запах крови исходящий от подушечек лап. Бег хоть как- то согревал его, Дракон отряхнулся на бегу и едва не выскочил на середину дороги. Свет от высоко подвешенных ламп людей освещал дорогу. Дракон видел приближавшееся огни пригорода. Наконец он остановился, вновь упал и закрыл глаза, стараясь не уснуть. Ему необходимо было отдохнуть и необходимо было добраться до чего- нибудь теплого.

0

3

--->Пруд--->
Кошка с ужасом уставилась на брата.ЧУДОВИЩА!Легендарная Звезда сумасшедшими скачками нагоняла Дракона.Что ты делаешь?Стой!!!Ангел присмотрелась и поняла, что кот явно не понимает, что делает.Неужели зеленый кашель?ИЛИ ХУЖЕ?Пульсирующая боль появилась в правой лапе предводительницы.Она взвыла.Кровавая цепочка следов тянулась за ней.Не обращая на это внимание Ангел плюхнулась на асфальт рядом с братом.В уголках ее глаз появились слезы.Дракон...Что же ты наделал?Легенда схватила кота за шкирку и оттащила подальше от гремящей тропы.Собравшись с силами Легендарная вновь сжала  загривок Дракона зубами и принялась тащить его как можно ближе к границе своего племени, прекрасно понимая, что ее сил не хватит на долго.

0

4

От Дракона
Дракон...Что же ты наделал?
Сестра явно его куда то тащила. Причем от дороги.
Стой... Стой! Подожди!- прохрипел он и закашлялся. Затем с трудом встал на лапы.
Стой. Не надо меня никуда тащить! Тем более к границе! Чем быстрее мы добиремся до города, тем лучше.- он твердо посмотрел в глаза сестре и вновь закашлялся. На этот раз кашель был дольше. Волк, не обращая внимания на сотрясающий тело кашель пошел вновь к тропе. Мимо него пронеслась еще одна машина обдав его волной тепла и вони. Он зажмурился от легкого удовольствия. Танго не боялся машин, он несколько раз ездил в "чудище" его человека... Мысль о возможном тепле придала ему сил он не быстро, на пределе сил побежал к городу. Мимо промчались еще две машины. Первая была на значительном расстоянии, тепло от нее почти не почувствовалось, но вторая пронеслась совсем близко и Волка буквально ударило тепловой волной. Танцующий вновь закашлялся. Но это не остановило его. Остановившись, Дракон обернулся. Оказалось, он пробежал совсем немного. Волк призывно помахал хвостом зовя Легенду за собой.

0

5

Боже, неужели ты не понимаешь?У тебя типичный зеленый кашель!Половина моего племени погибла от этой болезни!Легендарная последовала за братом.Чудовища проносились в миллиметрах от нее.Однако кошка не раз перебегала гремящую тропу и это ее не пугало.Предводительница сильным рывком преодолела первую половину дороги.Она остановилась на ее середине.Краем глаза кошка увидела брата.Прямо на него неслось огромное чудовище.Дракон!Не-е-е-е-ет!Ангел прыгнула и оттолкнула кота.Тот откатился на противоположную сторону дороги.Чудовище приближалось с неимоверной скоростью.Я не успею...-промелькнуло в сознании.Легенду обдало волной пылающего жара.Тело взорвалось невыносимой болью...
Предводительница оказалась в каком то незнакомом лесу.На встречу ей шел отец.Папа...Ангел криво усмехнулся и подошел к дочери.Ты поступила благородно, но глупо.Кошка ошарашенно посмотрела на отца.Я не могла поступить иначе.Ангел вновь усмехнулся. Я понимаю...У тебя осталось 8 жизней.Постарайся сберечь их подольше.
Легенда вновь очутилась на дороге.Мимо проносились чудовища.Все тело болело, но переломов уже не было.

0

6

Боже, неужели ты не понимаешь?У тебя типичный зеленый кашель!Половина моего племени погибла от этой болезни!
Я гораздо выносливее чем ты думаешь!- прохрипел Дракон.
Дракон!Не-е-е-е-ет!
Волк обернулся. Легенда оттолкнула его и... А что было дальше Танго не запомнил.
Его сестра не подвижно лежала. Как мертвая. Он хотел было подойти к ней, но вспомнил про ее слова про его так называемый "зеленый кашель". Но Леги довольно быстро встала. Дракон издалека крикнул: Ты как? Стой, не подходи ко мне слишком близко! Я заразный. Что это было? он помедлил а затем спроил, уже тише- ты потеряла жизнь, да?
Волк вновь закашлялся.

0

7

Кошка ошарашенно оглядела себя.ты потеряла жизнь, да? Легенда вздрогнула.Да...Но сейчас меня волнуешь ты.В племя я тебя отвести не смогу.Оставить тоже...Ангел подошла к Дракону чуть ближе. Я знаю одну пещеру.Там я хранила целебные травы, когда была одиночкой.Я отведу тебя туда и покажу, что нужно будет съесть.Пойдем...Предводительница направилась в сторону пруда.Как же его пересечь?
--->Пруд--->

0

8

От Дракона
Да...Но сейчас меня волнуешь ты.В племя я тебя отвести не смогу.Оставить тоже..
Я знаю одну пещеру.Там я хранила целебные травы, когда была одиночкой.Я отведу тебя туда и покажу, что нужно будет съесть.Пойдем...

Его сестра пошла в ту сторону откуда он только что пришел. Нет, они уже кучу времени здесь стоят. Дракон снова зашелся в кашле.
Нет, Легенда.- твердо ответил он и отвернувшись, побежал  к городу. Теперь машины проезжали мимо постоянно, и от них становилось чуть теплее. Волк не боялся их. У его человека была такая, он зил  в ней Танго на ринг и обратно. Город приближался, и первым что он увидел, был магазин. Город! Дракон побежал быстрее, кашляя и спотыкаясь.
--->Окраина

0

9

Кошка резко развернулась.Брат был уже далеко.Нет!Нет!Нет!Предводительница хотела было броситься вслед за Драконом, но поняла, что уже слишком поздно.Ну почему?Почему?Я ведь только день назад нашла тебя!Легендарная хотела ступить вперед, но лапа вновь взорвалась болью.Легенда взвыла.Ангел вздохнула и села.Кошка принялась рассматривать свою лапу.Наверное наступила на что то...

0


Вы здесь » ~Коты-Воители - Слёзы счастья~ » Город » Пригород