~Коты-Воители - Слёзы счастья~

Объявление

Мы переезжаем --------> http://dushkakv.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2012

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

не будет.
***
Расписание концов света до 2020 года - Чтобы вы не расслаблялись, всегда помните, какой конец света в каком году состоится, согласно мировым прогнозам:
2010 - закончится нефть, и мир поглотит борьба за ресурсы. Ещё обещают, что Земля отвернётся от Солнца - «где было жарко, там будет лёд, большинство животных умрут» Но это будет временный конец света.
2011 - окончание календарного цикла майя. Этот конец света, возможно, состоится через столкновение с астероидом 2005Yu55.
2012 - о, это очень ожидаемый конец света. Здесь целый букет - время пятого Солнца, сама солнечная система станет какой-то стороной к галактической оси,, сплюснутся все космические циклы, изменение полюсов и всё такое. Кое-кто говорит, что дети индиго советуют тщательным образом подготовиться к этим событиям, потому что у 0,5% населения есть шанс выжить.
2013 – Рагнарёк, он же судный день. День начала и конца в то же время! Большой день! Гиперпространственный переход в четвёртое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов - рождение. Сложный, но нужный конец света.
2014 - астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберётся туча космической пыли, которая сметает всё на своём пути. Достаточно нудный конец света.
2015 - окончание какого-то 9576-летнего цикла, которое приводит к гибели текущей цивилизации. Непонятный конец света. Возможно, Переход IV спасёт Украину. А может и нет.
2016 - Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния Земли, утверждает, что в этом году растают ледники и большую часть суши затопит.
2017 - конец света согласно теории иерархических катастроф.
2018 - ядерная война от того же Нострадамуса.
2019 - банальное столкновение с астероидом Nt7.
2020 - Исаак Ньютон, исходя из предсказаний Иоанна Богослова, рассчитал, что конец света наступит именно в этом году.
Так что будьте осмотрительнее и не пропустите такие интересные события!
wwwlindarian.narod.ru

0

2

Не знаю как остальные, я  конец света не верю ни в 2012, ни в 2020. Даже если он будет, так даже лучше.

0

3

Беззвездная Ночь,будем есть расплодившихся китайцев! Йохохо! *пошла готовить вилки и ножи*

0

4

ХДД Надо бы не пропустить 2012 год, запастись попкроном, мороженым, вставь кужанить на эйефелеву башню и смотреть за красостооой))))))) А чо, давайте хденить собиремся, выпьем..... посмотрим на все это и вместе сдохнем)) Надеюсь, тогда у мя уроков не бдит и не буду болеть)))) и свободна вопшем буду))) :crazyfun:

0

5

Теневая Звезда
Ага, согласна. Тока меня родители к ножам не подпускают, принесешь мне? ;)
Сумрачная Звезда
Ну, на эйефелеву башню еще забраться надо. К там у же, где мы деньги возьмем, до Парижа ехать? Хотя... Можно конечно пешочком... Только выйти заранее надо.))

Сумрачная Звезда написал(а):

А чо, давайте хденить собиремся, выпьем..... посмотрим на все это и вместе сдохнем))

Нее, проще когда это начнется с башни спрыгнуть и в полете наблюдать. Убьем трех зайцев сразу: исполнится желание полетать, посмотрим на взрывы и катаклизмы и преспокойно отбросим копыта, или у кого там что. :)

0

6

Беззвездная Ночь,ага, токо вдруг конец света не состоится?

0

7

Да уж, клёво.
А вообще конец света - серьёзный психологический напор на ничего не подозревающих людей.
Видите ли, у большинства появляется такая мысль: "А зачем что-то делать, если мы все умрём?". Ну а дальше сами понимаете, что происходит. Для лучшего эффекта постоянно снимают и показывают фильмы-катастрофы.
Так что всё это не просто так.

0

8

Мордарий,вау.... А зачем это все? Что хорошего в том, что люди перестанут делать какие-то вещи?

0

9

Не только какие-то вещи, а развивается... Блин! Вылетело из головы... Ну, мягко говоря, люди перестают заботится о завтрашнем дне. Начинаю как бы халявить.

0